Пуско-наладочные работы оборудования связи, г. Псков

Специалистами нашей компании в августе 2021 г. осуществлен комплекс работ по пуско-наладке оборудования на четырёх узлах связи в Псковской области:

  • настроены 4 мультиплексора SDH уровней STM-4 и STM-16;
  • настроены 5 мультиплексоров PDH с различным набором интерфейсных блоков;
  • настроены 4 межсетевые экраны;
  • развернута система управления с выводом на единый диспетчерский пункт;
  • оборудование подключено к системе синхронизации оператора связи, настроены резервные сценарии синхронизации;
  • произведен комплекс измерений;
  • составлена и согласована госзаказчиком программа пуско-наладки;
  • осуществлена полная паспортизация всех систем передачи и линий связи по требованиям госзаказчика;
  • разработан комплект исполнительной документации;
  • объект успешно введен в эксплуатацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *